Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 824 человек и мы оставили 27 648 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Долго грею машину утром.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2020 - 14:51

Скоро в Москве наступают холода, и я с неохотой жду, когда буду на морозе очищать свой автомобиль и ждать полчаса, пока он прогреется, а потом, выходя с работы снова ждать. Кто как решает такие проблемы? Может, стоит утром заранее выходить, заводить машину, и идти домой завтракать?

#2 OFFLINE   Артём Сюрсин

Артём Сюрсин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2020 - 14:55

Я зимой выхожу и завожу машину, чтобы она стояла, прогревалась, пока я собираюсь на работу. Но, так можно делать, если у вас машина закрывается, а двигатель не глушится, а то, мало ли кто-то захочет угнать.

#3 OFFLINE   Эдуард Чумасов

Эдуард Чумасов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2020 - 14:58

Точно нет никаких проблем с двигателем? У меня у самого старый автомобиль, но зимой, даже при минус 20, мне хватало 15 минут прогрева, а зимы в Москве не всегда такие холодные. Съездите в автосервис, сделайте диагностику двигателя.

#4 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2020 - 15:01

Как я вас понимаю, когда ездил на старом форд фокусе, приходилось на полчаса раньше вставать, чтобы прогреть автомобиль. Часто бывало, что просто не заводился. Но, эта проблема решилась, когда я купил новую машину, и там встроена функция, автоматического запуска автомобиля в определенное время. Но, на старые машины тоже можно установить такой предпусковой подогреватель, называется вебасто https://webasto.tech...avtolyubitelya/.