Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 357 сообщений!

Контурная пластика

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2020 - 22:44

Девочки, кто худел на много килограмм, как у вас с лицом? У меня сильно обвисло и хочу сделать контурную пластику. Что скажете, стоит ли? И подскажите клинику, куда можно обратиться?

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2020 - 22:47

Я думаю, стоит сначала гимнастику для лица попробовать. Если честно, надо было сразу в процессе похудения лицом заниматься. Попробуйте бодифлекс для лица как вариант.

#3 OFFLINE   Маруся Пингвин

Маруся Пингвин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2020 - 22:57

Я думаю, вам стоит начать с инъекций. Таким методом можно хорошо поправить овал лица. Например, советую вам обратить внимание на процедуру Профиль Джоли https://clinicabl.ru...-profil-dzholi/ Это если вы хотите четкие скулы и красивый подбородок, тот самый треугольник молодости. Вот с этого пока начните, гимнастика неэффективна на мой взгляд.

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2020 - 23:01

Я очень боюсь уколов, поэтому как можно дольше тяну, хотя необходимость уже есть. Тоже не отказалась бы от коррекции, надо как-то страх перебороть.

#5 OFFLINE   Вероника Войтенко

Вероника Войтенко

• Пользователь

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 13:12

Вам лучше с косметологом этот вопрос решить. Смотря где и как обвисло – может, контурная, а может, мезонити будут лучше. Я вот пришла к косметологу на контурку, а в итоге сделала нитевой лифтинг и очень хорошо получилось. Правда, у меня косметолог крутышка, Азиза Усманова, по контурной она признанный спец, как оказалось, с нитями тоже все хорошо)

#6 OFFLINE   Анастасия Де

Анастасия Де

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 01:18

Ага, искать врача нормального надо https://docdoc.ru/do...paniya-na-kozhe – вот тут можно.

#7 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 14:09

У меня тоже после похудения кожа лица обвисла, даже постарела, сразу все морщины видны стали.  Я  сейчас хожу на лифтинг в один салон, лифтинг делают на аппарате Лифтера, делается от на протяжении двух недель, кожа подтягивается, морщин заметно меньше стало. Мне сказали, что эффект сохраняется  2 года.

#8 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 14:24

У меня была похожая проблема, после похудения у меня тоже овал лица поплыл. Мне помогла Израильская профессиональная  косметика Кристина  https://www.beautyma...ds/christina/   У них есть крем для подтяжки кожи UPLIFT CREAM, он обалденный! А ещё я делала себе массажи для лица по японской технологии, мне они тоже помогли

Сообщение отредактировал Саша Саша: 25 Ноябрь 2020 - 14:25

#9 OFFLINE   Ася Малиновская

Ася Малиновская

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 19:59

Мне после похудения вообще с лицом пришлось много работать на самом деле. Слава Богу что сестра косметолог)))))))

#10 OFFLINE   Арно Дориан

Арно Дориан

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 16:41

Да? Ну значит вам несказанно повезло что у вас сестра таким занимается. В самом деле приятно когда у тебя в семье есть профессионал в области красоты, ни к кому обращатся не надо. У меня тоже есть такие родственники, активно работают над своим делом и постоянно закупают только самое лучшее оборудование как например Аппараты для ультразвуковой чистки (пилинги, скраберы) https://www.vitakosmetik.ru/ в ВИТАКОСМЕТИК+7 (495) 135-35-71 - телефон и адрес пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва. Там все по хорошим ценам продается, да и кроме того часто можно попасть на акции и даже получить накопительную скидку.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика