Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 685 сообщений!

Какое купить масло для обработки древесины?

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2020 - 17:38

Сделали за домом в саду деревянную беседку, чтобы отдыхать на открытом воздухе. На пол постелили палубную доску из лиственницы. Мастера, которые сделали нам беседку посоветовали сразу же купить вот такое https://www.saicos-s...holz-spezialol/ масло для древесины и обработать им деревянные поверхности. Оно глубоко проникает в структуру дерева, защищают от воздействия окружающей среды и сохраняет эластичность древесины. Масло подходит для обработки любых твердых пород древесины, даже экзотических. Уже купили защитное масло, выбрав нужный оттенок и произвели обработку. Получилось отлично, красиво и надежно.

#2 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2021 - 19:12

В прошлом году летом муж построил за домом деревянную беседку. Получилась беседка отличная как раз можно посидеть, пообедать на свежем воздухе. Только сразу забыл её обработать специальной пропиткой. Но вовремя вспомнили и я нашла где продается в интернет-магазине Benjamin Moore пропитка для дерева для защиты от неблагоприятных внешних воздействий. Проконсультировалась со специалистом по телефону и оформила заказ. Доставили уже на следующий день, получилось относительно недорого. Покрыли беседку защитным слоем, пропитка глубоко проникает в дерево и благодаря специальному составу предохраняет его от порчи. Смотреться стала беседка чуть темнее, по мне даже лучше так, чем было до этого.

#3 OFFLINE   Игорь Макар

Игорь Макар

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Июнь 2021 - 14:59

буду знать куда обращаться