Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 208 человек и мы оставили 34 112 сообщений!

Презентации

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 21:17

У кого был опыт заказа презентации у студий или компаний, которые на этом специализируются? Мне нужна презентация сети магазинов, но есть знакомые которые утверждают, что можно и самостоятельно справиться... Вот думаю, так ли это и стоит ли платить за презентацию?

#2 OFFLINE   Маруся Пингвин

Маруся Пингвин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 21:41

Можно сделать презентацию самостоятельно, но только лишь в том случае, если у вас есть определенный опыт. По тексту я поняла, что вы с этим сталкиваетесь впервые. Вам хочется рисковать, тратить свое время и получить некачественный и неработающий продукт в итоге? Разработкой презентаций должны заниматься специалисты, это мое убеждение. Попробуйте вот сюда обратиться за помощью, например.

#3 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 21:44

Я еще понимаю, когда человек делает сам для себя презентацию. Например, для выступления, для доклада или для лекции. Но если это необходимо для сети магазинов, то тут все сложнее. Я вообще думаю, что надо бы маркетологов привлечь.

#4 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 21:48

Хорошие презентации, кстати, стоят достаточно дорого. Это надо учесть в расходах на рекламу изначально. Вообще рекламная статья расходов всегда большая и это надо принять, как должное, если хотите, чтобы магазины работали и число клиентов росло.

#5 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 21:58

Да, согласна. Лучше заплатить профессионалам и получить качественную презентацию. Они ведь делаются с определенной целью, и чтобы ее достигнуть, все должно быть выполнено по законам маркетинга, чтобы вызвать интерес. Я бы доверила разработку тем, кто имеет большой опыт и знает все нюансы создания качественной презентации. Вот сюда можете, как вариант обратиться https://restyleav.ru...ntacii_ppt.html

#6 OFFLINE   Инна Чорич

Инна Чорич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2021 - 14:12

тоже ищу где заказать презентацию нового продукта, посоветуйте ответственную компанию.

тоже ищу где заказать презентацию нового продукта, посоветуйте ответственную компанию.

#7 OFFLINE   Дина Пашина

Дина Пашина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2021 - 17:01

А я не вижу ничего плохо в том, чтобы обратиться к профессионалам за помощью. Мы устраивали тестирование нашего нового продукта, обращались сюда для организации встречи https://mandarinfox.ru/clients/ Сделали все на высшем уровне, понравилось и нам, и нашим гостям, ребята для организация встречи нашли классное место, учли все наши пожелания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика