Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 764 человек и мы оставили 26 952 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Вкусный стол на день рождение.

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Виктор Хораськин

Виктор Хораськин

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 08:01

У моей девушки скоро день рождение, и так как сейчас рестораны закрыты, решили собрать компанию друзей у нас дома. Я взял ответственностью за еду на себя и хочу заказать разные суши. Подскажите, как в Электростали есть вкусные суши?

#2 OFFLINE   Жанна Пригожева

Жанна Пригожева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 08:04

А вы согласовали это со своей девушкой? Может быть, она не захочет на дне рождении есть Японскую еду, или у ее друзей, на рыбу аллергия. Лучше по классике приготовить простые, но домашние блюда. А в процессе дня рождения уже заказать суши, если кто-то захочет.

#3 OFFLINE   Виктор Хораськин

Виктор Хораськин

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 08:10

Да, она тоже не против такого варианта празднования дня рождения. Тем более, у нее другого выхода нет. Аллергии у нее и у ее подруг точно нет. А просто приготовить домашнюю еду мы может и в обычный день.

#4 OFFLINE   Жанна Пригожева

Жанна Пригожева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 08:14

Тогда я в Электростали знаю только ресторан Суши Вок. Но, я бы лучше поискала еще рестораны и перед днем рождения протестировала несколько и выбрала лучшую, а то будет как-то неудобно перед гостями, если будет невкусная или несвежая еда.

#5 OFFLINE   Захар Мицурин

Захар Мицурин

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 08:18

Рестораны то работают, но только летние веранды и нужно заранее бронировать столики. И да, еще нельзя прийти очень большой компанией, так что это точно не ваш вариант. А по поводу еды, то вот, например, есть доставка суши в Электростали https://elektrostal....a.ru/menu/sushi. Если у вас будет очень большой заказ, позвоните им за сутки, чтобы они готовили для определенного времени. А то закажите, и гости будут ждать еду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика