Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 764 человек и мы оставили 26 953 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как развлечь детей ?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Август 2020 - 14:27

Мои дети домоседы, на даче сходят с ума, скучно им там.  Им 4 и 6 лет! Ваши такие же? Как вы их развлекаете на даче?

#2 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Август 2020 - 14:29

Да мои такие же, больше любят дома посидеть, спортом не занимаются, но на дачу ездить любят, находят себе там занятия, тем более, у них там детская площадка есть, бассейн, гамак.

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Август 2020 - 14:44

Возьмите с собой планшет на дачу, современные дети  любят проводить время за мультиками, играми, и т.д. Я например не против полезных детских сайтов, вот например тут вы можете найти большую подборку загадок, они прекрасно развивают логику и мышление https://avafka.ru/zagadki/ Также на этом портале можно скачать аудиосказки.

#4 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Август 2020 - 14:48

Ох уж эти современные дети. я в таком возрасте бабочек ловил на даче, лягушек, мне было это интересно. Ещё родители заставляли меня помогать им, поливать цветы и колорадских жуков собирать.

#5 OFFLINE   Захар Мицурин

Захар Мицурин

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 08:17

У меня соседи купили большой бассейн себе на участок, теперь все дети с линии ходят к ним купаться.

#6 OFFLINE   Дмитрий Станов

Дмитрий Станов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 05:49

Моему сыну 7 лет, и он тоже на даче скучает. Без планшета даже ехать туда отказывается. Очень любит поиграть, в последнее время увлекся Бравл Старс. Автор, ваш старший ребенок еще не играет? Игра интересная, сейчас многие ей увлечены. Часто выходят обновления Нулс Бравл, посмотрите, если интересно: https://nulls-brawl.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика