Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 147 человек и мы оставили 32 663 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Вы довольны своим провайдером?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июль 2020 - 19:00

Ребята, вот интересно, довольны ли вы своим провайдером? Я несколько лет пользовалась услугами одного провайдера. Были некоторые неурядицы, но терпимо. А вот в последнее время еле идет подача. Из-за этого даже фильм не посмотреть онлайн

#2 OFFLINE   Александра Стрелицкая

Александра Стрелицкая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июль 2020 - 05:51

Для меня надежный провайдер - основа всего. Поскольку моя работа работа связана с онлайн продажами. Также приходилось иметь дело с несколькими компаниями, у которых покрытие оставляет желать лучшего. Более года пользуюсь Utex. Вполне все устраивает. Так что если хотите провести интернет с хорошей скоростью и стабильной подачей, можете изначально разузнать всю детальную информацию https://utex.net/

#3 OFFLINE   Сергей Ёловичь-Крапивницкий

Сергей Ёловичь-Крапивницкий

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июль 2020 - 05:55

В данный момент сижу на Екотелеком. Большое преимущество в том, что тарифы у них самые низкие. Но бывают и перебои. Особенно в момент плохой погоды, когда ветер и дождь

#4 OFFLINE   Стефан SSS

Стефан SSS

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июль 2020 - 05:58

Автор, так а какой у вас провайдер и еще какая скорость передачи? Наверняка вы слышали про Ростелеком. Так вот их интернет самый стабильный, как по мне

#5 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Январь 2021 - 02:33

Автор, проблема может быть не у провайдера, а у Вас. Очень часто скорость падает, если раздача сигнала идет через роутер, говорю из личного опыта. Если хотите стабильный сигнал, лучше подключать компьютер или ноутбук через кабель. Для этих целей, как правило, используют экранированную витую пару https://anlan.ru/cat...-para/shield-da

#6 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 21:27

У меня провайдер Старлинк, я очень довольна. Работаю дома, поэтому связь нужна постоянная, без обрывов. Единственный минус, что повышают постоянно цены.

#7 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 21:46

Согласен, что очень многое зависит от того, какими кабелями сделана разводка. Если Вам до роутера провайдер заложил алюминиевый кабель, то хорошей скорости не ждите. А, по квартире лучше выбирать витую пару FTP, в ней каждая пара экранирована отдельно. Ну, и компьютерная розетку тоже стоит поставить приличной фирмы. Можете глянуть все необходимое в интернет магазине электротехники https://elektro-tovars.ru/