Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 764 человек и мы оставили 26 952 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Обслуживание серверов

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Июль 2020 - 00:24

Коллеги, поделитесь контактами ответственных специалистов по обслуживанию серверов. Вопрос сейчас в качественной услуге, так как необходимо, чтобы все работало слаженно и без простоев.

#2 OFFLINE   Маруся Пингвин

Маруся Пингвин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июль 2020 - 00:27

Вы не рассматриваете вариант нанять своего программиста? Если в штате есть такой специалист, то это прекрасная возможность контролировать и сервер, и рабочие места, а также вовремя исправлять поломки и устранять сбои.

#3 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Июль 2020 - 00:43

Я наоборот считаю, что автор идет по правильному пути - сейчас аутсорсинг позволяет сократить общие расходы. Ведь специалисты по администрированию серверов высокооплачиваемые, надо рабочее место предоставлять и еще много особенностей.

#4 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июль 2020 - 01:02

Согласен, сейчас наоборот все стараются отдельные участки работы поручать узким специалистам. То же самое касается и обслуживания серверов. И я думаю, что автор уже принял осознанное решение. Мне кажется, все, кто попробовал работать по такой системе, довольны и не хотят уже своих штатных админов и т. п. Попробуйте вот сюда обратиться, к примеру https://afforto.ru/s...vanie_serverov/