Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 764 человек и мы оставили 26 951 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Плохо показывает телевизор.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Павел Вихнов

Павел Вихнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2020 - 21:54

Добрый день, у меня в квартире стал плохо показывать телевизор, немного рябит и просто плохое качество. А когда плохая погода вообще не показывает. Что с этим можно сделать? Надоело уже приходить с работы и смотреть ужасную картинку или вообще его не смотреть.

#2 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2020 - 21:58

У меня тоже было что-то подобное. Я просто заменил кабель, который идет от тарелки в ресивер или телевизор, и все стало нормально показывать. Купить такой кабель можно в любом магазине электроники.

#3 OFFLINE   Артём Доринов

Артём Доринов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2020 - 22:02

Для начала попробуйте покопаться в настройках телевизора. Там должен быть пункт, перенастройка или декодирование каналов. А вообще, сейчас же можно смотреть телевизионные каналы через интернет, если конечно телевизор подключается к wifi.

#4 OFFLINE   Никита Колаев

Никита Колаев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2020 - 22:08

Ну, если качество картинки сильно влияет на погоду, значит проблема не в самом телевизоре, а в антенне. Для начала попробуйте ее перевесить в другое место, ну или просто направить в другую сторону. Если ничего не измениться, то тогда нужно усиливать сигнал сторонними приборами. Вот, посмотреть цены на цифровые усилители dvb t2 можете тут https://www.domica.r...teli-tv-signala.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика