Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 113 человек и мы оставили 31 800 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Офис

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2020 - 19:46

Доброго дня всем. Хочу посоветоваться на счет аренды офиса. Дело в том, что у нас старый договор заканчивается, продлевать его не будут. Надо новый офис искать. Нашла хороший вариант, по цене устраивает полностью, но он без мебели. Вот и думаю - стоит связываться? Сложно или нет будет мебель закупить?

#2 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2020 - 19:55

А в чем сложность-то? Вы ж не дворец обставлять собрались. Много ли вам для офиса надо? Столы, стулья, шкафы? Все это можно купить и привезти очень быстро - вот и все

#3 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2020 - 20:12

Да, конечно, с покупкой офисной мебели никаких особых хлопот не будет. Да и стоит она совсем не дорого. Сами можете, например, на сайте Главофис посмотреть: https://tinyurl.com/yyv5g54z зато это избавит вас от проблем в дальнейшем. Если будете переезжать - мебель уже есть свою. Ведь пустой-то офис намного проще найти, чем меблированный

#4 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2020 - 20:44

Не забывайте, что эта мебель пусть и небольшое, но тоже капиталовложение. В случае чего ее и продать можно будет, так что часть расходов отобьется. Да и аренда пустого офиса всяко ведь дешевле стоит?

#5 OFFLINE   Лариса Баланюк

Лариса Баланюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 13:12

Я рассматривала варианты аренды коммерческой недвижимости. Внимательно изучала расположение разных офисов. Все не знала, какой вариант лучше. По рекомендации делового партнера остановилась на ДЦ Новь, о чем не жалею. У них помимо удобного месторасположения предоставляются услуги рекламы, имеется парковка. Также имеется охрана, которую предоставляют сотрудники ЧОО “Концерн Безопасности НОВЬ”. На сайте https://dcnov.ru/ оставила заявку на аренду помещения и уточнила с менеджером аспекты сотрудничества, сделанным выбором осталась довольна, вариант оптимальный.

#6 OFFLINE   Origami Origami

Origami Origami

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 13:38

<p>

В нашем офисе очень много различной оргтехники за которой следить поручили мне. Я нашел компанию, где выгоднее всего заказать все запчасти для принтера и другой оргтехники. Мне выгодные условия сотрудничества предложила компания ANTI-LINE https://anti-line.co...-jet-cartridge/ все запчасти у них оригинальные. Струйные и лазерные картриджи по низким ценам закупаем у них ежемесячно, заказываем обычно курьером, чтобы не ехать через весь город к ним.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика