Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 112 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Быстровозводимое здание

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Июль 2020 - 22:13

Работаю в спортивной школе и нам выделили территорию, где есть возможность установить здание для проведения тренировок и соревнований. Наиболее оптимальный вариант, как нам посоветовали специалисты, это поставить быстровозводимое здание из металлоконструкций. У кого есть опыт, расскажите о плюсах и минусах таких конструкций, стоит ли делать такой выбор?

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Июль 2020 - 22:23

Плюсов там много. Например, это сроки строительства, что играет важную роль во многих случаях. Туда же еще и относительная доступные цены следует добавить, в общем, обходится более менее дешево и в краткие сроки.

#3 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Июль 2020 - 22:41

Если вам специалисты посоветовали обратить внимание именно на быстровозводимые здания из металлоконструкций, значит это, действительно, самый лучший вариант при ваших исходных данных. Для верности можете проконсультироваться еще у нескольких организациях, которые на этом специализируются. Вот одна из таких компаний, например https://biznes-hat.ru/ Пообщайтесь, сравните цены и принимайте решение.

#4 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Июль 2020 - 22:46

Мы с ребенком часто посещаем соревнования во многих городах. Так вот, наиболее комфортно всегда в подобных зданиях. Они идеально подходят для массовых мероприятий, так как там легко организовать хорошую вместимость, акустику и видимость. Это с точки зрения обывателя пишу)

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2022 - 18:46

Просмотр сообщенияКуликова Ира (16 Июль 2020 - 22:13) писал:

Работаю в спортивной школе и нам выделили территорию, где есть возможность установить здание для проведения тренировок и соревнований. Наиболее оптимальный вариант, как нам посоветовали специалисты, это поставить быстровозводимое здание из металлоконструкций. У кого есть опыт, расскажите о плюсах и минусах таких конструкций, стоит ли делать такой выбор?

Здание для тренировок я не строил, но быстровозводимое заказывал уже. Мне построили теплый склад куда я теперь могу соответственно складировать свою продукцию которую покупаю оптом обычно. На фотографии можете увидеть, как шло строительство. За короткий срок был построен весьма внушительных размеров складское помещение. В этой компании есть быстровозводимые здания из металлоконструкций https://polixstroi.ru/ но вот только не могу точно сказать смогут ли они вам помочь и построить вам здание для проведения тренировок и соревнований. Вы свяжитесь с ними и сами уточните пожалуйста, на портале компании есть все контакты для связи, либо позвонить можно прямо из браузера, там есть специальная форма для этого.

Изображение