Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 171 человек и мы оставили 33 279 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Эффективный препарат от простатита

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Карина Осипова

Карина Осипова

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2020 - 22:03

Подскажите знающие, кто сталкивался с такой болезнью как простатит, парень, муж, друг или может он сам. Муж начал жаловаться на тянущие боли, ощущение переполненности мочевого пузыря, по ночам часто встает. В больницу наотрез отказался. Почитала в интернете, это симптомы простатита. На многих форумах что мне встречались рекомендуют ставить свечи Простатилен. Препарату уже много лет, но он актуальный до сих пор. Посмотрела по цене вроде бы не дорого и состав натуральный. Продаются без рецепта. Может кто-то уже применял его? Хотелось бы отзывы почитать.

#2 OFFLINE   Николай Астахов

Николай Астахов

• Пользователь

Опубликовано 30 Август 2020 - 00:07

Пожалуйста не ведитесь на дорогостоящие препараты. Я тоже так думал чем дороже, тем быстрее результат. Сколько денег я отдал на лечение, а результата удалось добиться только с недорогим лекарством. Если интересно, то лечился суппозиториями Простатилен. Уролог рекомендовал их. Помогли буквально на четвёртый день. Уже давно обострений не было тьфу-тьфу.

#3 OFFLINE   Даша Уникалина

Даша Уникалина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2021 - 23:51

само собой нужно идти к урологу за таким

#4 OFFLINE   Katarina Tionova

Katarina Tionova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Март 2021 - 02:41

Лечение простатита должно быть на основе назначения. И это скорее всего будет не один препарат, а полноценный комплекс лечения. Вы можете заранее получить карту Мое здоровье https://moezdorovie.ru/ , чтобы потом купить лекарства со скидкой.

Сообщение отредактировал Katarina Tionova: 29 Март 2021 - 02:41

#5 OFFLINE   viktor maloy

viktor maloy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 14:42

Самолечением в таком вопросе заниматься не стоит, лучше обратиться за консультацией к опытному врачу-урологу, например в клинику АрхиМед https://arhimed.clinic./vrachi/urolog/ - врач назначит необходимое обследование и подберет оптимальные препараты для лечения.