Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 053 человек и мы оставили 30 403 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Проблема выпадения волос

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Елена Килимова

Елена Килимова

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2020 - 19:16

После родов заметно ухудшилось состояние волос. У меня сейчас короткая стрижка каре. Мою голову часто и после сушки на расческе остаются прямо целые пучки. Как можно решить проблему?

#2 OFFLINE   Светлана Болкар

Светлана Болкар

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2020 - 19:20

Довольно эффективно может помочь решить проблему выпадения волос процедура мезотерапии. Сходите к грамотному косметологу вам расскажут все нюансы. Делается она курсом около 10 процедур

#3 OFFLINE   Мирослава Глущенко

Мирослава Глущенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2020 - 19:30

Проблема выпадения волос может быть вызвана целым рядом причин. Не было ли у вас сильных потрясений, полноценно ли питание? Да и беременность оказала большой стресс для организма. У многих женщин именно страдают зубы и волосы. Вы употребляете витамины? Не стоит забывать  об Омега -3 жирных кислотах https://activsports....hirnye-kisloty/ Они укрепляют луковицы волос и питают структуру самого волоса.

#4 OFFLINE   Елизавета Бураева

Елизавета Бураева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2020 - 19:34

Если волосы выпадают очень сильно, то стоит обратиться к такому врачу как трихолог. Он сможет назначить анализы, после которых подберет эффективное лечение

#5 OFFLINE   Mira Ispetova

Mira Ispetova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2020 - 19:41

Вы знаете, что волосы не стоит мыть ежедневно? А еще и сушить феном на высокой температуре. Вы должны аккуратно промакивать волосы, потом наносить специальные средства и после сушить волосы на невысокой температуре. Причина плохого состояния волос может крыться как ни странно в фене. Он у вас качественный? Если нет, то можно подобрать вариант у фирмы BaBylissPRO https://babyliss-russia.ru/

Сообщение отредактировал Mira Ispetova: 08 Июль 2020 - 19:42

#6 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июль 2020 - 13:28

После родов так всегда с волосами происходит, так как количество эстрогена снижается в организме, а баланс гормонов восстанавливается. От такого перепада волосы начинают выпадать.

#7 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Июль 2020 - 13:33

Просмотр сообщенияМаргарита Гулка (11 Июль 2020 - 13:28) писал:

После родов так всегда с волосами происходит, так как количество эстрогена снижается в организме, а баланс гормонов восстанавливается. От такого перепада волосы начинают выпадать.
Да, я тоже об этом слышала, но чтобы не усугубить ситуацию и не остаться с залысинами на голове, нужно организму как-то помочь. Обязательно нужно принимать витамины, которые называются Ногти.Кожа.Волосы или витамины, которые называются Мама. А ещё делать маски для волос с льняным маслом, это старое, проверенное и недорогое средство от выпадения волос https://www.eremeich...noe-maslo-polza

#8 OFFLINE   Павел Вихнов

Павел Вихнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Июль 2020 - 14:26

у моей жены тоже так было. через пару месяцев должно пройти.

#9 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Июль 2020 - 15:15

У всех после родов такое! Пройдет время и восстановится

#10 OFFLINE   Анжелика Фесечко

Анжелика Фесечко

• Пользователь

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 16:35

Думаю, стоит вам пропить витамины. У меня после родов тоже посыпались волосы и ногти стали слоиться. После каждого мытья головы, рыдала, волосы вылазили пучками, думала, что и лысая останусь. Мне подруга посоветовала пропить комплекс секретагог http://nowfoods-shop...og-1-30-paketov Это очень классная вещь, пью его шестой месяц, волосы перестали выпадать, растут активно и стали гораздо гуще, даже залысины зарастают. Также улучшилось состояние кожи, стала более гладкая, увлажненная и потихоньку снижается вес. Очень довольна результатом, попробуйте тоже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика