Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Национальность в моем роду

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Фаина Мавросиивна

Фаина Мавросиивна

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 02:48

Мне с самого детства многие родственники твердили, что я абсолютно не похожа на русскую натуру. А уже в зрелом возрасте сказали, что я еврейка. Это меня так достало, что хочется как-то проверить свою генетическую линию по отношению к национальности. Подскажите, как это лучше сделать?

#2 OFFLINE   Петя Муха

Петя Муха

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 02:58

Мне тоже раньше говорили разное. Так как я от роду с довольно-таки смуглой кожой, то меня приписали к африканцам и неграм. Но я как-то не обращал внимания и со временем все прошло. Вам тоже советую не заморачиваться.

#3 OFFLINE   Анна Гаврилова

Анна Гаврилова

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 03:08

Я полностью понимаю автора и ее проблему. Если человек впечатлителен и мнительный, то слова других людей очень сильно напрягают. А если вы сами хоть капельку верите в слова посторонних людей, тогда и возникает желание узнать правду и доказать самому себе, что окружающие не правы. Хорошо, что в наше время есть ДНК исследование, которые могут ответить на все наши вопросы. Более подробно по этому вопросу можно узнать здесь Думаю, что там вам помогут решить вашу проблему и дальше вы будете жить абсолютно спокойно.

#4 OFFLINE   Владимир Орлов

Владимир Орлов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 03:12

А не проще пообщаться со своими родными и узнать ваше родовое древо? Думаю, что все знают свою историю рода примерно на несколько поколений. А впрочем не вижу вообще смысла что-то выяснять. Нужно воспринимать себя таким, какой ты есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика