Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 478 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ремонт ванной комнаты

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:32

Мы в доме достроили комнату для того, чтоб сделать там ванную комнату. Подскажите, можно ли заказать ремонт "под ключ"  этой комнаты? Чтоб и электрику провели, и теплый пол сделали, и сантехнику всю установили? Или это разные мастера нужны?

#2 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:43

Лично мое мнение - для каждого вида работ нужно нанимать мастеров отдельно - каждый специалист в своей сфере. Сужу по своему ремонту - розетки пришлось переделывать все! А  в ванной кран потек - взяли не того качества.

#3 OFFLINE   Сергей Семёнов

Сергей Семёнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 23:00

Просмотр сообщенияАнастасия Метана (25 Июнь 2020 - 22:43) писал:

Лично мое мнение - для каждого вида работ нужно нанимать мастеров отдельно - каждый специалист в своей сфере. Сужу по своему ремонту - розетки пришлось переделывать все! А  в ванной кран потек - взяли не того качества.
Не согласен с вами. Если нанимать фирму для ремонтных работ, то в штате есть все необходимые специалисты для профильных работ. И это даже лучше, что все работы будут проводиться в комплексе - получите на выходе лучше качество потому, что за результат отвечает фирма. В Москве таких компаний много - есть из чего выбрать. Поэтому сейчас не проблема сделать отдельно ремонт ванной и туалета https://remsanuzel.ru/

#4 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 23:15

Вы по отзывам друзей и знакомых ищите мастеров. Не имеет значения - частники ли это или фирма. Вам главное качество. У нас делали разные мастера - для электрики нанимали именно электрика. А потом уже все отделочные работы делали мастера.

#5 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 13:21

Я сейчас занимаюсь ремонтом ванной самостоятельно. Ну как, самостоятельно... Покупаю все комплектующие, какие скажет мастер. Вот по поводу этого и волнуюсь. Где купить хорошие краны, трап для душа? Вот такие вопросы вроде и простые, и ассортимент есть, а как сделать так, чтобы не текло, не забивалось и  т. д.

#6 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 13:30

Качественная сантехника и комплектующие - это залог того, что все можно будет эксплуатировать долго и без вмешательств. Можно доверить выбор бригаде, которая будет ремонт делать, но лучше самим все покупать, чтобы видеть качество и производителя. Сантехнический трап и другие изделия можете вот тут, например, посмотреть https://kd.market/st...tki-dlya-dusha/ Мы когда-то брали чешского производителя, отличное качество.

#7 OFFLINE   Тимур Шепелев

Тимур Шепелев

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2020 - 18:18

Мы тоже в ванной ремонт делаем. И сейчас ищем испанскую плитку в Москве. Подскажите, где можно заказать стильные варианты?

#8 OFFLINE   Nikolay Todorovich

Nikolay Todorovich

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2020 - 19:31

Просмотр сообщенияТимур Шепелев (11 Август 2020 - 18:18) писал:

Мы тоже в ванной ремонт делаем. И сейчас ищем испанскую плитку в Москве. Подскажите, где можно заказать стильные варианты?
Загляните в Москве в интернет-магазин Антика. Здесь испанская плитка https://www.antica.s...tka-dlya-vannoj в широком ассортименте представлена. Качество отличное. Тут только от лучших производителей предложения. Расцветка разная имеется. Поэтому подобрать оптимальный вариант для любого интерьера без проблем можно.

#9 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 16:40

Цитата

Вы по отзывам друзей и знакомых ищите мастеров. Не имеет значения - частники ли это или фирма. Вам главное качество. У нас делали разные мастера - для электрики нанимали именно электрика. А потом уже все отделочные работы делали мастера.

Вот и я так думаю, что лучше, а не в первую попавшую контору идти.

В

#10 OFFLINE   olli

olli

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 16:41

Просмотр сообщенияМарина Сергеева (25 Июнь 2020 - 22:32) писал:

Мы в доме достроили комнату для того, чтоб сделать там ванную комнату. Подскажите, можно ли заказать ремонт "под ключ"  этой комнаты? Чтоб и электрику провели, и теплый пол сделали, и сантехнику всю установили? Или это разные мастера нужны?

Можно конечно же и так, но я рекомендую заранее купить тут https://www.akvahit.ru/vanny/ ванну и прочую необходимую сантехнику. Так будет лучше, нежели мастера будут ставить ту, которую им вздумается. Сантехника должна быть установлена высококачественная, дабы работала исправно и не было головной боли с ней потом.

#11 OFFLINE   Дмитрий Крылов

Дмитрий Крылов

• Пользователь

Опубликовано 14 Январь 2021 - 17:47

Можно конечно и заказать ремонт под ключ, да все, что угодно, были бы деньги и как говорится можно сделать шикарный интерьер. Я вот под свой бюджет нашел от Керама Марацци шикарнейшую плитку https://www.mnogopli...Marazzi/Bezana/ от которой в восторге все мои домашние. Смотрится она действительно гуд!