Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 690 человек и мы оставили 26 497 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Интернет

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 14:11

Друзья, какого интернет провайдера посоветуете в Можайском округе? Не буду писать, чем сейчас пользуемся, просто хочу собрать информацию. Нужен качественный интернет и кабельное телевидение прицепом)

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 14:14

Так лучше бы написали, какой у вас сейчас провайдер и чем именно недовольны. Так как для других эта информация была бы также полезна. Обычно условия у всех одинаковые и качества услуги тоже, ну, это по моим наблюдениям.

#3 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 14:24

Попробуйте обратиться в компанию ITPEX. Там есть личный кабинет на сайте, потом очень удобно там всю информацию отслеживать и оплачивать счета за услуги связи https://itpex.net/oplatit/ Они как раз предоставляют и интернет, и кабельное телевидение. Я не согласен, что у всех компаний-провайдеров все одинаково. Часто  бывает, что скорость и другие технические характеристики не отвечают заявленным. Надо еще и отзывы пользователей читать.

#4 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 14:27

Я работаю из дома, поэтому высокоскоростной интернет очень мне необходим. Работодателя вообще не интересуют мои проблемы и проблемы провайдера. Так что я бы еще выбирала с этой точки зрения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика