Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 817 человек и мы оставили 27 606 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Племяшка

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Алексей Филатов

Алексей Филатов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 22:13

Привет всем! Нужен дельный совет от мам с детишками. Дело в том, что моему племяннику три годика исполняется. Надо хороший и полезный подарок сделать - хочу сестре помочь, у нее сейчас трудности финансовые. А какой - я вообще не представляю! Так что буду рад любому совету

#2 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 02:35

Так если таким образом дела обстоят, то может вам просто с сестрой и поговорить тогда? Предложить свою помощь, спросить, что сейчас наиболее важно для ребенка - то и купить

#3 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 02:51

Не каждый человек пойдет на такой разговор и честно расскажет, что ему нужно. Люди ведь разные бывают. Вот у меня сестра, например, ни за что бы не призналась, что у нее проблемы. Что бы ни случилось - все улыбается и делает вид, что все в порядке. Так что, думаю, надо хорошо подумать и выбрать практичный подарок. Может что-то из детской верхней одежды купить: https://tinyurl.com/ybth7guz ?

Сообщение отредактировал Любовь Воробьева: 18 Июнь 2020 - 02:51

#4 OFFLINE   Татьяна Тимуск

Татьяна Тимуск

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 03:17

На счет одежды мысль очень разумная. Только я что хочу сказать - не забудьте купить еще и пусть небольшую, но игрушку для вашего племянника. Ему, думаю, она больше понравится чем как-то одежда

#5 OFFLINE   Инна Чорич

Инна Чорич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 19:06

Можно велосипед, беговел или самокат подарить

#6 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 16:41

А я считаю, что не нужно путать финансовую помощь родителям и подарок ребенку. Хотите помочь - помогайте. Но при этом на свой день рождения ребенок должен получить настоящий подарок - который обрадует именно его, а не его родителей. Так что мой вам совет не одежду выбирать какую-то, а пойти и присмотреть что-то интересное в магазине игрушек: https://detskipark.ru/shop/cat/igruski

#7 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 15:50

Ребят, влезу в вашу тему, моему племяннику тоже скоро 3 годика. Выбираю подарок. Скажите, в таком возрасте Лего будет интересно?  Как считаете, покупать или нет?

#8 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 15:59

Да,  будет интересно, моя дочь такого же возраста с удовольствием играет в Lego  Friends и Lego Duplo. Кстати, хочу вам посоветовать конструктор Лари купить племяннику https://go-brick.ru/...go/vendors/lari Это высококачественный аналог Лего, только стоит дешевле. Я просто считаю, что маленьким детям оригинал ещё не нужен, они его быстро теряют, а он дорогой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика