Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Купить катер

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 17:13

В прошлом году много раз с друзьями были на морских прогулках на катерах. На море проводим месяца три каждый год и вот задумали купить свой катер. Может у кого-то есть такой опыт, поделитесь, как лучше - все-таки купить в собственность или достаточно арендовать на сезон?

#2 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 17:27

Если есть возможность и условия для содержания катера, то можно и купить. Я вижу в таком приобретении больше преимуществ. Просто многие не хотят связывать себя обязательствами, ведь за судном надо правильно следить. Я, например, большой любитель таких прогулок, именно длительных, они восстанавливают мне силы. Но позволить купить морской катер или яхту пока не могу. Попробуйте вот тут узнать больше информации, они занимаются продажей https://www.nordstar...ol.ru/brokerage Может это поможет вам принять верное решение.

#3 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 17:35

Купить -это одно, а вот реальность может оказаться сложнее. Содержание катера влечет за собой большие расходы. Есть такая возможность - отлично, но просто надо это учитывать при покупке.

#4 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 17:40

Я думаю, если есть средства на покупку, то и на содержание найдутся. Можно еще сдавать катер, организовать платные прогулки, в общем применение найти можно) Я бы лучше послушал советы от бывалый, как правильно выбрать катер, каких производителей и т. п.

#5 OFFLINE   Николай Тихонов

Николай Тихонов

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 19:49

круто и я хочу