Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 685 человек и мы оставили 26 451 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Не понадобился лодочный мотор.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Артём Доринов

Артём Доринов

• Пользователь

Опубликовано 14 Июнь 2020 - 04:00

Купил себе зимой лодку, были просто большие скидки, и продавец уговорил сразу купить мотор. Я недавно поехал на рыбалку, и опробовал мотор. Мне вообще не понравилось с ним, на веслах как-то удобней. Тем более я езжу по небольшим озерам и речкам в Московской области, и мотор там просто не нужен. Подскажите, куда его можно продать?

#2 OFFLINE   Никита Колаев

Никита Колаев

• Пользователь

Опубликовано 14 Июнь 2020 - 04:05

На моторы большой срок по возврату. Тем более, вы воспользовались им всего один раз. Хорошенько его промыть, слить все топливо, и его возьмут назад и вернут вам все деньги. Самое главное, что бы чек сохранился.

#3 OFFLINE   Эдуард Чумасов

Эдуард Чумасов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Июнь 2020 - 04:10

А у вас нет друзей рыбаков? Может, можно было бы продать им этот мотор. Ну, или просто выставите его на авито, только не за туже стоимость, что и вы покупали.

#4 OFFLINE   Артём Сюрсин

Артём Сюрсин

• Пользователь

Опубликовано 14 Июнь 2020 - 04:15

Если с деньгами особо проблем нет, то лучше не продавать мотор. Пусть он у вас лежит в гараже или на балконе. Вдруг вы решите поехать на какое-нибудь большое озеро, где он вам очень пригодится. Но, если точно знайте, что вы не будете им никогда пользоваться, и лишние деньги вам также не помешают, то вот компания, которая занимается скупкой лодочных моторов https://bit.ly/2UGnCNb.

Сообщение отредактировал Артём Сюрсин: 14 Июнь 2020 - 04:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика