Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 693 человек и мы оставили 26 539 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Проблема с дверью.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 22:47

У меня в конце этой зимы сломался доводчик на двери в котельную. В принципе, можно и так закрывать, только приходится придерживать, чтобы дверь не хлопала. Но, в идеале конечно его заменить. Проблема в том, что я покупал дверь сразу в комплекте с доводчиком. У меня вопрос, не будет ли проблем при установке? Или же придется покупать новую дверь с уже установленным?

#2 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 22:53

А зачем вообще его менять? Вы же сами говорите, что дверь открывается и закрывается, просто нужно придерживать. Вы же в котельную не несколько раз в день заходите. Чтобы она просто не билась, можно края обшить чем-то мягким.

#3 OFFLINE   Эдуард Чумасов

Эдуард Чумасов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 22:57

Ну если есть лишние деньги, то купите новую дверь в комплекте с доводчиком. Если же не хотите тратить деньги, то купить новый доводчик можно в любом строительном магазине, это не такая дефицитная вещь.

#4 OFFLINE   Никита Колаев

Никита Колаев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 23:02

Да ну перестаньте, не нужно покупать новую дверь, а просто заменить доводчик. У меня в подъезде он каждый год ломается, и его меняет управляющая компания. Но, то подъезд, где две десятки раз каждый день открывается, а то котельная. Может у вас доводчик просто не выдержал зиму. Вот, посмотреть цены на уличные морозостойкие дверные доводчики можете тут https://lemonadd.ru/...kie-dovodchiki/.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика