Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Реклама

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Татьяна Тимуск

Татьяна Тимуск

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 17:49

Доброго всем дня. Я открываю свою юридическую фирму. Вот и возник такой вопрос - как лучше всего выстроить работу по привлечению клиентов? Как и где лучше размещать рекламу? Буду рада любому совету

#2 OFFLINE   Алексей Филатов

Алексей Филатов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 18:32

Мне кажется, что самым действенным методом до сих порт остается реклама в печатных изданиях. так что подумайте - может вам в газетах или журналах свои объявления разместить?

#3 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 19:20

Вот не знаю на счет газет и журналов. Их кто-то читает вообще еще? У меня такой ощущение, что сейчас вся жизнь плавно переехала в интернет. Кому бы что не понадобилось - сразу гуглить идет. Так что мой вам совет - подумайте о рекламе в интернете. Можно, даже найти фирму и заказать им создание сайта своей фирмы под ключ: https://citron-online.ru/ Только не забывайте, что его потом еще и продвигать будет надо

#4 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 19:36

Можно отпечатать листовки какие-то рекламные и раскидать, например, по почтовым ящикам в вашем районе. Такие вещи всегда приносят результат, ведь реклама попадает прямо в руки к потенциальным клиентам

#5 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2020 - 18:08

Реклама очень важна при открытии любого бизнеса. И как хорошо, что сейчас такой огромный выбор способов рекламы.  В первую очередь, вы можете вот здесь выбрать диктора онлайн https://diktorov.net/ Записать аудиоролик, и запустить  рекламу по радио или в общественном транспорте. Еще можете заказать продвижение в интернете. Тоже этот способ классно работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика