Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как сбросить лишний вес?

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Вадим Бесарбин

Вадим Бесарбин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 02:26

Дайте советы, пожалуйста, как эффективно сбросить лишний вес. Кто как сам это проблему решает и может этот способ рекомендовать другим. Диета может быть?

#2 OFFLINE   Матвей Климов

Матвей Климов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 02:30

Самое главное не садитесь ни на какие диеты. От них вы только навредите здоровью, а желаемого результата не достигните. Или достигнете, но этот эффект будет кратковременным. Вам надо правильно начать питаться и заниматься спортом. Я вот к примеру начал качаться и упражнения, такие как румынская тяга со штангой, изучаю на этом сайте https://musclefit.in...ga-so-shtangoj/ Так и и похудеть можно и хорошую форму набрать можно.

#3 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 02:33

Насчет диет согласен полностью они не помогают совсем. И как только сойдет с диеты сразу вес вернется весь. Я вот, чтобы сбросить вес бегать начал. Сначала сложно было, а сейчас с удовольствием бегаю.

#4 OFFLINE   Борис Бублик

Борис Бублик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 02:37

А интересно что лучше бегать на свежем воздухе или дома на беговой дорожке? Ведь комнату можно хорошо проветрить и так же бегать дыша свежим воздухом.

#5 OFFLINE   Алексей Лагутин

Алексей Лагутин

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 23:53

Просмотр сообщенияМатвей Климов (08 Июнь 2020 - 02:30) писал:

Вам надо правильно начать питаться и заниматься спортом.
Насчет правильного питания я с вами полностью согласен. Оно само по себе поможет не хило так сбросить лишний вес. Но чтобы от занятий спортом было больше толка и эффекта, надо еще применять спортивное питание. Очень неплохое такое питание производит компания Universal Nutrition. Приобрести его можно вот в этом магазине к примеру https://activsports....rsal-nutrition/

Сообщение отредактировал Алексей Лагутин: 08 Июнь 2020 - 23:58

#6 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 14:27

Никак не решаю, не получается у меня ее решить. Пробовал разные диеты, пока придержуюсь, ве сбрасываю. Как только срываюсь набираю назад. Могу еще и больше набрать.

#7 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:33

Диета конечно поможет, но важно правильно подобрать диету. Чтобы организму хватало питательных веществ, витаминов и так далее. А то если отказаться от многих продуктов, так можно не только похудеть, а и подпортить здоровье. Сейчас многие покупают семена Чиа, вот такие. Можете кстати их в этом магазине и заказать, если решитесь на покупку. Так вот многие добавляют эти семена в свой ежедневный рацион, так как они способствуют похудению.

#8 OFFLINE   Афина Разумовская

Афина Разумовская

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2020 - 02:04

Вадим Бесарбин (08 Июнь 2020 - 02:26) писал:

Дайте советы, пожалуйста, как эффективно сбросить лишний вес. Кто как сам это проблему решает и может этот способ рекомендовать другим. Диета может быть?

спорт, не?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика