Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 693 человек и мы оставили 26 539 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Фитнес-центр

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 21:07

Добрый день. Я открываю свой фитнес-зал. Бизнес для меня новый, но в целом со спецификой знакома. Уже все почти готово к открытию, жду только, когда власти разрешат работать. Вот только один вопрос - что думаете - как лучше всего привлекать клиентов, как рекламироваться?

#2 OFFLINE   Татьяна Тимуск

Татьяна Тимуск

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 22:08

Как то вы не вовремя, наверно, решили такой бизнес начинать. Сейчас все испуганные по домам сидят. Даже если и скажут, что уже можно куда-то ходить, все равно, наверно, люди долго еще будут бояться таких мест

#3 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 23:09

Зря вы так! Мне кажется, что все как раз наоборот. Все так устали дома сидеть, что стоит только отмашку дать - побегут и в фитнес-центры, и в салоны красоты и в кафе-рестораны. Так что подобный бизнес сейчас как раз на подъеме будет. Только нужно заранее о рекламе подумать. Может вам обратиться в фирму, которая занимается изготовлением сайтов: https://runet-studio...production.html ? Сделали бы сайт своего заведения и раскручивали бы активно. Тогда бы и клиенты были

#4 OFFLINE   Алексей Филатов

Алексей Филатов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 23:15

На счет сайта мысль очень здравая. Сейчас ведь случись что - все сразу в интернет идут искать необходимую информацию. Так что я считаю, что если сайт раскрутить, то оттуда постоянный приток клиентов будет

#5 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 23:55

А на радио не думали рекламу дать? Это ведь довольно просто. Главное - текст сочинить. А диктора, который бы его наговорил, можно даже удаленно найти: https://diktorov.net/info/item/?id=20 У нас просто на работе радио целыми днями включено, так там постоянно гоняют какую-то рекламу. И фитнес-центры не раз слышала, чтобы рекламировали. Так что думаю, что толк от такой рекламы точно будет

#6 OFFLINE   Анатолий Смета

Анатолий Смета

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2020 - 21:53

В соцсетях все сейчас сидять -поэтому там нужно это делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика