Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 685 человек и мы оставили 26 451 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Подарок на новоселье

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Ринат Парус

Ринат Парус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 21:44

Пригласил на новоселье мой хороший друг. Знаю, что в таком случае принято что-то дарить. Человек он не бедный и в принципе может позволить себе все. Поэтому я испытываю сложности при выборе подарка. Чем его удивить?

#2 OFFLINE   Роман Григорюк

Роман Григорюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 21:48

Может подарить какую-то необычную вазу? Она в хозяйстве всегда пригодится. Но лучше и правда ненавязчиво спросить, что необходимо. Ведь в новую квартиру приходится покупать достаточно много

#3 OFFLINE   Mira Ispetova

Mira Ispetova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 21:52

Вы можете купить в подарок картину в стиле Модерн. Они смотрятся оригинально и необычно и станут украшением любой из комнат квартиры. Думаю такой подарок будет оценен по достоинству. А у вас отметят хороший вкус. Узнать подробности заказа таких картин и сроки изготовления можно тут https://somodernart.com/

#4 OFFLINE   Igor Lapov

Igor Lapov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 21:56

Может подарить необычный комнатный цветок? Они создают особый уют в квартире и очищают воздух. Сейчас есть варианты с системой автополива, поэтому особого ухода они не требуют, а глаз радуют

#5 OFFLINE   Vycheslav Filimonov

Vycheslav Filimonov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 22:10

Многие люди украшают стены своего дома фотографиями. Вы можете подарить другу портрет на холсте, сделанный по его фотографии https://la-portret.r...rtret-na-holste Думаю такой подарок его точно впечатлит и достойно украсит интерьер в любой из комнат в квартире. Рисуют такие портреты вручную, по срокам около 7 дней

#6 OFFLINE   Иван Родин

Иван Родин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 05:01

Если человек может позволить себе все, как говорит автор, то выбор элементов декора будет неуместен, поскольку, я думаю, он создавал его щепетильно и не нуждается в стороннем вмешательстве. Может я сужу со своей колокольни, но я не люблю, когда мне дарят для квартиры то, что я никогда не повешу на стену.

#7 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 05:13

Кстати, подобная позиция сейчас все больше встречается у многих новоселов, поскольку они так тщательно продумывают обустройство своего жилья, что не нуждаются в лишних элементах декора. Поэтому подумайте о более простых, тем не менее необходимых в повседневной жизни вариантах подарка, к примеру, вы можете посмотреть текстиль по каталогу и если цены устраивают, то выбрать постельное белье https://бояртекс.рф/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика