Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Стройматериалы

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Владимир Дубина

Владимир Дубина

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 17:27

Скажите а где в Москве можно купить стройматериалы по приемлемым ценам. Или таких уже не осталось. Я куда не зайду везде цены кусаются и если честно не хочется за такую космическую цену их покупать. Всем буду очень признателен за советы и помощь.

#2 OFFLINE   Сергей Иванов 0

Сергей Иванов 0

• Пользователь

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 15:47

Ну в Москве очень много сейчас появилось строительных магазинов, так как город очень большой. Но вы понимаете, что они все дорогие и вы навряд ли найде-те что-то дешевое для себя.

#3 OFFLINE   Матвей Поляков

Матвей Поляков

• Пользователь

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 18:12

Знаете я не знаю как у кого, но у меня лично возникли проблемы с покупкой стройматериалов в Москве. Везде цены на них просто космические да и не всегда есть то что мне нужно. Я сейчас как вспомню, как тогда искал нужные материалы, что аж в дрожь бросает. Хорошо, что мне друг помог и посоветовал вот такой магазин https://www.favoright.ru/ в котором можно купить строительные материалы в Москве по низким ценам чем везде и у них всегда все есть в наличии. И действительно это так. Я благодаря им смог все купить.

#4 OFFLINE   Katarina Tionova

Katarina Tionova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 11:27

Просмотр сообщенияВладимир Дубина (04 Июнь 2020 - 17:27) писал:

Скажите а где в Москве можно купить стройматериалы по приемлемым ценам. Или таких уже не осталось. Я куда не зайду везде цены кусаются и если честно не хочется за такую космическую цену их покупать. Всем буду очень признателен за советы и помощь.
лучше всего для этого подойдут оптовые склады

#5 OFFLINE   Людмила Смирнова

Людмила Смирнова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 23:46

Я вас понимаю! Сами не так давно прошли через "все круги ада" в плане строительства и ремонта.
Я хорошо знаю, какие сейчас дорогие строительные материалы, и какую долю они занимают в бюджете на строительство. Мы почти все основное закупали сами. Вот магазин https://rabotiagi-stroy.ru/ с нормальными ценами, там и блоки можно купить, и все виды строительных смесей.
По доставке знаю, что есть тоже варианты, но мы сами забирали.