Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 685 человек и мы оставили 26 452 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Интернет на дачу.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 23:48

Добрый вечер, у нас с семьей своя дача в Химках, и это лето решили провести там, так как денег на выезд за границу особо нет. Да и непонятно, можно ли из-за коронавируса в этом году путешествовать или нет. Раньше ездили на дачу только по выходным, и интернет нам особо был не нужен. Но, просидеть больше месяца без интернета мы не сможем, дети подростки. Какой интернет лучше подключить? Супербыстрый интернет особо не нужен, самое главное, что бы быстро грузились вкладки в браузере, и можно было посмотреть фильмы.

#2 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 23:55

Если нормально работает мобильный интернет, может и не подключать дополнительный интернет? Я хоть на дачу езжу и не часто, но когда приезжаю, раздаю интернет с телефона на компьютер, и нормально работаю.

#3 OFFLINE   Виктор Хораськин

Виктор Хораськин

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 00:29

Химки, это же не 500 километров от Москвы, там много хороших провайдеров, люди там круглый год живут, работают и ходят в школы. Вот, тут можете узнать, сколько будет стоить подключить интернет на вашу дачу https://utex.net/. Но, если у вас много устройств, то придется подключать максимальный тариф. И еще, учтите, что нужно будет купить дополнительно wifi роутер.

#4 OFFLINE   Жанна Пригожева

Жанна Пригожева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 00:35

У моих родителей дача в Михнево, это дальше чем Химки, но там хорошо работает интернет от билайна. Я купила им этот маленький модем от билайна, и вставила его в wifi роутер, и прекрасно работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика