Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ремонт в кухне

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Светлана Болкар

Светлана Болкар

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 03:22

Пришло время ремонта в кухне. Давно уже хотела этого, но было не до него. Хочу все там с нуля: новые потолки, стены, мебель. Хочу себе итальянскую кухню. Прям мечтаю о ней. Вот даже нашла в Москве, кто изготавливает http://mebel-toros.ru/ Вроде много положительных отзывов. Как вам? А еще вот думаю, что лучше все-таки сделать на стенах: плитку или обои поклеить? Как у вас сделано и удобно ли?

#2 OFFLINE   Ксю Ня

Ксю Ня

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 03:26

Классные кухни. Мечтаю о новой сама, но пока нет возможности. А стены я бы сделала частичной плиткой, а частично обои. Плитку возле рабочих поверхностей и плиты, чтобы можно было легко помыть.

#3 OFFLINE   Вероника Мигалева

Вероника Мигалева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 03:31

А в каком цвете хотите мебель? Я вот хотела бы в каких-то ярких цветах: желтая, зеленая. Мне нравится, когда много света.
А обои я бы не стала клеить. Я бы просто покрасила стены.

#4 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 03:35

Я бы не советовал обои клеить на кухне. Разве что только в обеденной зоне. Там будет смотреться хорошо и будет затираться. А вот в том месте, где вы будете готовить они точно не нужны. Вы и сами это должны понимать.

#5 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 02:20

Правильно было бы в кухне разделить зоны визуально и в каждой сделать свою отделку. Это было бы не только красиво, но и практично. Там, где вы будете готовить, лучше использовать плитку, например Версаль https://versal-ceramica.ru/ В другой части уже, в принципе, все равно как сделать. Лишь сочеталось и было красиво. Вкус должен выражаться во всем.

#6 OFFLINE   Чалы Кушу

Чалы Кушу

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 02:26

Мне нравятся кухни, которые предлагает эта фабрика. Они настолько изысканные и стильные, в каждой мелочи чувствуется своя изюминка. Я бы тоже непрочь приобрести у них кухню на заказ. Но у нас маленькая площадь, не подойдут такие.

#7 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 02:31

Неплохие кухни. Но я больше предпочитаю современные стили. Там достаточно есть таких, которые не будут выглядеть так, как будто наобум что-то делали. Что мне нравится в современных - это минимализм. Не люблю ничего лишнего в любой комнате. Все должно быть компактно сделано. Я бы даже наверное приобрела что-то из дизайнерской мебели, например, стол https://forestgum.ru...rniture/tables/