Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 690 человек и мы оставили 26 497 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Какое авто выбрать - где риски меньше?

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 13:42

Мы собираемся купить автомобиль для семьи. Посмотрели разные варианты в салонах -много чего понравилось, но цены  большие для нас. Придется или брать кредит или отказаться от такой покупки в пользу автомобиля с пробегом. Какие советы дадите - как поступить? Риск взятия денег в долг меньше рисков при покупке подержанного авто?

#2 OFFLINE   Сергей Семёнов

Сергей Семёнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 14:23

Если сумма, которой не хватает, не очень большая, то лучше все-таки одолжить её и купить новое авто -оно надежнее, несколько лет будет ездить не требуя ремонта. Но если придется доложить много, то не влазьте в кредиты и берите автомобиль с пробегом - их тоже много хороших есть. Перед оформлением покупки только проверьте его автокодом https://avtocod.ru/ Чтоб знать всю историю авто и спать спокойно.

#3 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 14:55

В обоих случаях есть риски.  Но я бы выбирал вариант, когда рассчитываете на свои деньги. Даже если что-то случиться с автомобилем вы потеряете только его. А так банку все равно придется выплачивать деньги за то, чего уже нет.. Ну это так, самый худший вариант описан. А вы уже сами решайте.

#4 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 15:06

Даже не знаю что вам посоветовать. Я всегда рассчитываю на то, что у меня есть в кошельке. Если не хватает денег, значит отказываюсь от покупки  и собираю деньги.  Или покупаю тот вариант, на который деньги есть)

#5 OFFLINE   Afenagora MAlyutkina

Afenagora MAlyutkina

• Пользователь

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 19:51

А тут только один совет можно дать. Будьте внимательны и осторожны. А стоп. Это два совета)) Ну вы поняли короче.

#6 OFFLINE   Ольга Вотонова

Ольга Вотонова

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 20:05

Мне кажется, нужно быть очень осмотрительными в таком деле. Трижды подумайте где заказывать товар.

#7 OFFLINE   Арно Дориан

Арно Дориан

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 06:24

Так оно то и да в общем. Но по большому счету ничего плохого в б.у. авто нет. Я когда покупал, у меня вообще проблем не было. Делал скажем так косметические замены, которые мне казались уместными. К примеру не нравился подбор резины, не практичны бренд так сказать, так я купил шины ханкук https://blacktyres.r...vendor/Hankook/ причем даже в магазине консультировался по поводу оптимальных и мне быстро дали наводку на нужные, еще приехал и на шиномонтаже сделали скидку. Так что тут как по мне от случая к случаю.

#8 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 16:28

А как по мне, то выбор очевиден. Надо брать нужную вам модель авто и пусть даже с пробегом. Просто до этого проведите хорошую диагностику у специалистов.

#9 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 16:32

Я вот тоже хочу автомобиль и даже не то чтоб хочу, он мне просто необходим и по работе, и по семейным делам. Интересно, дают ли кредиты на приобретение б/у-шных авто?

#10 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 16:42

Дают, просто надо найти, где наиболее выгодные проценты. А еще лучше сделайте так - обратитесь в какой-нибудь автоцентр, который предлагает авто с пробегом в кредит. Вот, например, один из таких центров, узнайте у них условия кредитования https://genzes.ru/credit/ Если есть проблемы с финансами, то можно также узнать про возможность обойтись без первоначального взноса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика