Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 369 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Оборудование кабинетов

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2020 - 20:33

Посоветуйте, как правильно оборудовать кабинеты бухгалтеров? Просто до этого были просто стеллажи, но я так понимаю, что бухгалтерские документы надо хранить по определенным правилам, это все же по большому счету документы строгой отчетности. Порекомендуйте, как правильно поступить.

#2 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2020 - 20:39

У нас тоже в кабинетах стоят просто стеллажи, а вот уже у главного бухгалтера стоит пару шкафов с электронными замками. Туда мы сносим все важные документы, к которым надо сделать ограниченный доступ.

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2020 - 20:45

У меня на этот счет свои убеждения, я настаиваю на том, что в бухгалтерии нет документов второстепенной важности. В каждом кабинете должны быть установлены специальные бухгалтерские металлические шкафы типа таких https://techvan.ru/c...bukhgalterskie/ Просто выбираете по размеру и форме, чтобы удобно разместить их в каждом кабинете.

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2020 - 20:54

Можете еще сделать шкафы на заказ. Вернее, заказать по своим размерам у производителей. Это должны быть обязательно металлические шкафы, чтобы при любых условиях сохранить документы. А бывает, что еще и деньги там хранят...

#5 OFFLINE   Анна Митрофанова

Анна Митрофанова

• Пользователь

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 10:37

Обычные стеллажи не совсем годятся для этого, да и неудобно с ними. Есть специальные бухгалтерские шкафы. Мы здесь заказывали несколько месяцев назад https://www.foroffic...kie-shkafy.html Шкафы металлические и обязательно должны быть с замком, чтобы никто посторонний не имел доступа к бумагам. Здесь хороший выбор и цены нормальные, так что я думаю подберете что-то. Если есть сомнения, то можно проконсультироваться, менеджеры без проблем помогут. Мы вообще изначально другой шкаф присмотрели, но нам подсказали какой лучше будет. Прислушались и не пожалели.

Сообщение отредактировал Анна Митрофанова: 03 Февраль 2021 - 10:39

#6 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2021 - 00:33

Тоже нужны шкафы в бухгалтерию

#7 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2021 - 00:35

С утра до вечера на работе, что не оставляет времени ходить по магазинам. Пришлось обращаться к предложениям компаний в интернете. На сайте http://mr-ds.ru прочитал о компании Мистер Дорс. Компания находится по адресу Россия, город Москва, Комсомольский Проспект, д. 48. Там заказал в кабинете для книг и документов, изготовлен из ламинированной плиты дсп в декоре Вишня Брэнсон медовая. Он устроил по всем параметрам. Отлично подошел к интерьеру, что важно.