Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где отпраздновать юбилей?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2020 - 15:30

У меня в июне День Рождения. Вот думаю, где отпраздновать юбилей, если все кафе и рестораны закрыты из-за карантина? Мне нужны интересные идеи.

#2 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2020 - 15:33

Ну,  где-где, дома и в кругу семьи, ситуация опасная, не нужно лишний раз контактировать с друзьями, это вам не шуточки.

#3 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2020 - 15:44

В июне будет тепло, езжайте загород на природу, шашлыки жарьте, сделайте крутую фотосессию там, организуйте спортивные игры на свежем воздухе.

#4 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2020 - 15:52

А может вам снять  коттедж за городом на сутки?  Мы на Новый год так делали, вот в этом посёлке много подходящих вариантов https://pokrov-vorota.ru/arenda  Там вам и лес, и водоём, и свежий воздух. Плюс,  вы можете арендовать дом с развлечениями, с баней, сауной, батудом, теннисным столом, караоке и т.д.

#5 OFFLINE   гамора брагс

гамора брагс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 21:17

Я в этом году вообще решила не праздновать свой День рождения в связи с ситуацией с карантином. Надеюсь, что в следующем году всё получится.

#6 ONLINE   Дмитрий Станов

Дмитрий Станов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 21:25

Ну вроде бы прогнозируют, что летом ситуация улучшится. Да и сейчас уже число заболевших идет на спад. Так что вариант отметить юбилей за городом, на свежем воздухе считаю в данной ситуации наиболее оптимальным. Вот, например, один из загородных клубов Подмосковья: https://bit.ly/2UrqcXz Он расположен в живописном месте, рядом с лесом, и отлично подойдет для организации подобного рода мероприятий.

Сообщение отредактировал Дмитрий Станов: 09 Июнь 2020 - 21:25