Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Что будет, если ответчик не явился в суд?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Стефан SSS

Стефан SSS

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2020 - 14:46

Вот такая ситуация: жена подала на развод и на днях было судебное заседание, на котором у меня не получилось лично присутствовать. Вскоре может состояться также заседание и я не могу подгадать время, чтобы обязательно присутствовать. Что делать в таком случае? Нас разведут? И будет ли какая-то административная ответственность или штраф?

#2 OFFLINE   Марина Рудик

Марина Рудик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2020 - 16:02

А на каком основании вы разводитесь, может есть какие-то нюансы? Также учитывается возраст детей, раздел имущества. У меня муж бывший тоже не присутствовал на всех судебных заседаниях, но был его адвокат, в качестве представителя. Автор, нужно сперва изучать ситуацию, чтобы сказать что-то конкретно. А вы написали поверхностно. Так что может быть будет для вас более понятней когда вы ознакомитесь с информацией по теме того,  если ответчик не явился в суд https://propravo24.r...v-sud-na-razvod

#3 OFFLINE   настя счастливая

настя счастливая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2020 - 16:36

Муж тоже не являлся в суд, когда я подала на развод. где-то на третье заседание нас развели и без его присутствия

#4 OFFLINE   Сергей Ёловичь-Крапивницкий

Сергей Ёловичь-Крапивницкий

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2020 - 16:47

Если поставили заранее в известность суд, тогда вообще не должно быть никаких проблем. Но я согласен также с тем, что все зависит от конкретной ситуации

Сообщение отредактировал Сергей Ёловичь-Крапивницкий: 26 Май 2020 - 16:48