Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 685 человек и мы оставили 26 451 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:



Имеет ли созаемщик по ипотеке право на возврат подоходного налога?


В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Tulin

Tulin

    Новичок


  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Город:Москва
Репутация: 2

Опубликовано 26 Май 2020 - 11:57

Если мы с созаемщиком состоим не в браке, можем ли оба получить налоговый вычет? Так же был бы благодарен если кто подскажет, какой сейчас размер компенсации и как его правильно посчитать, изложенной тут https://www.ndfl.ru/...oga-po-ipoteke/ формулой можно руководствоваться? Пишут, что ст. 220 НК РФ регламентирует данный вопрос. В каком именно пункте статьи написано о размере компенсации?

Сообщение отредактировал Tulin: 26 Май 2020 - 11:58

Каждый живет, как может и как хочет...



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика