Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 582 человек и мы оставили 25 770 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ресторан с доставкой

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2020 - 14:25

У сына завтра  юбилей  - 5 лет, жена недавно второго родила и ей не до готовки. Посоветуйте ресторан с бесплатной доставкой еды на дом. Хотим по семейному отметить День Рождения старшего. Где по вашему недорого и вкусно готовят?

#2 OFFLINE   ирина ирина

ирина ирина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2020 - 14:32

Мы недавно заказывали еду на дом с  Ресторана Гамбринус https://www.gambrinus.ru/   У них доставка по всей Москве бесплатная и скидка 30%.   Порадовали приятным бонусом, - подарили маску с фильтром. Я разные блюда у них пробовала, в принципе неплохо готовят, но больше всего понравилась их фирменная рулька и тартар из лосося.

#3 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2020 - 14:38

Я тоже знаю сеть этих ресторанов, ходила к ним на бизнес-ланч раньше, кстати, у них есть детское меню.

#4 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2020 - 14:43

Спросите у ребёнка, какой еды он хочет поесть в свой День Рождения. Просто мой сын каждый свой День Рождения тянет меня  в McDonalds. Там может и вредная еда, но дети от неё без ума!

#5 OFFLINE   Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2020 - 20:01

Сейчас с доставкой можно заказать все что только хочется, полноценное меню, от первых блюд к выпечке. Вот как вариант посмотрите меню этой доставки, тут вот даже есть и фруктовая ваза с доставкой на дом https://chaihona.ru/...ruktovaa-vaza-8 Я уже тут заказывала, кухня у них очень вкусная.

#6 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2020 - 20:14

А у меня в субботу день рождения, хотим по-семейному посидеть, жена утку приготовит и пару салатов, пригласили только мою  сестру с мужем. Сестра любит суши, я их вообще не ем, но для неё хочу заказать, подскажите, где самые вкусные суши с доставкой на дом?

#7 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2020 - 20:21

Просмотр сообщенияМудрый Мудрец (26 Май 2020 - 20:14) писал:

А у меня в субботу день рождения, хотим по-семейному посидеть, жена утку приготовит и пару салатов, пригласили только мою  сестру с мужем. Сестра любит суши, я их вообще не ем, но для неё хочу заказать, подскажите, где самые вкусные суши с доставкой на дом?
Заказать суши на дом можно в  https://www.sushi-profi.ru/ У них в День Рождения скидка 20%, да и довольно вкусные они там. Мы с мужем часто заказываем у них сет Омиширо, я очень люблю лосось, а там его много. Кстати, а почему вы не любите суши и роллы? Попробуйте горячие роллы, может,  они вам больше понравятся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика