Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 570 человек и мы оставили 25 682 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Интернет в квартиру.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2020 - 03:55

Купили с женой квартиру в Черемушках, так как мы молодая семья, и на квартиру в центре Москвы у нас просто нет денег. Мы с женой работаем из дома, и нам нужен быстрый, а самое главное – бесперебойный интернет. Подскажите, какие в тут есть хорошие провайдеры?

Сообщение отредактировал Герасим Голактионов: 21 Май 2020 - 04:16

#2 OFFLINE   Андрей Туфанов

Андрей Туфанов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2020 - 03:59

Я часто переезжаю, так как люблю снимать квартиры в разных местах. Когда заезжаю в новую квартиру, то прохожу по соседям, и интересуюсь, какой стоит у них интернет. Какой провайдер встречается чаще всего, к тому и подключаюсь.

#3 OFFLINE   Эдуард Чумасов

Эдуард Чумасов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2020 - 04:04

Да много хороших провайдеров на окраинах Москвы, у моих родителей, уже несколько лет подключен Ростелеком, и никаких проблем нет. У меня в квартире подключен Билайн, и тоже все хорошо работает.

Сообщение отредактировал Эдуард Чумасов: 21 Май 2020 - 04:17

#4 OFFLINE   Геннадий Селюшкин

Геннадий Селюшкин

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2020 - 04:13

Ну, сейчас практически все провайдеры могут предоставить быстрый интернет, все зависит от стоимости. Если вам нужен интернет 24 часа в сутки, и даже отключение на 10 минут вас не устроит, то лучше подключить квартиру к нескольким интернет компаниям. Все-таки технические работы бывают у всех. Вот, например, узнать, сколько будет стоить подключить домашний интернет, можете тут https://utex.net/.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика