Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 685 сообщений!

Программа 1С

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Иван Родин

Иван Родин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Май 2020 - 03:12

Бухгалтер рекомендует купить программное обеспечение для ведения бухучета на предприятии 1С. Хочу разобраться в ее функционале и эффективности. Куда стоит обратиться?

Сообщение отредактировал Иван Родин: 20 Май 2020 - 03:13

#2 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Май 2020 - 03:20

Меня немного удивляют не доверительные отношения между вами и бухгалтером. Хотя я понимаю, что специалист может у вас работает недавно или вы любите контролировать ситуацию. В любом случае вам стоит использовать программное обеспечение для удобства и контроля ведения бизнеса, полноценного учета и сдачи отчетности в контролирующие органы и социальные фонды. Поэтому все о программе 1С вы можете узнать здесь https://lantegra.ru

#3 OFFLINE   Владимир Орлов

Владимир Орлов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Май 2020 - 03:23

Поддерживаю вашего бухгалтера в приобретении лицензионного программного обеспечения 1С, поскольку бесплатные сервисы очень скудны на функционал.

#4 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Август 2020 - 01:19

Конечно, это программное обеспечение облегчит работу вашему бухгалтеру, ведь вам сделают полную настройку программы именно под ваше предприятие.

#5 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Август 2020 - 01:32

Согласен, это программное обеспечение вам не помешает, я на бухгалтерию денег не жалею, ведь там должно быть всё чётко. Также хочу вам посоветовать воспользоваться кадровым аудитом, о  ценах на эту услугу можете узнать здесь https://pandbgroup.c...kadrovyj-audit/ Я, например,  пару раз в год  привлекаю такого  эксперта для проведения аудита. Он помогает нам привести всю  трудовую документацию фирмы  в порядок и подготовиться к проверкам налоговой. Нет, вы не подумайте, что я не доверяю своему бухгалтеру, но, как говорится,  одна голова хорошо, а две лучше! Лучше перестраховаться!

#6 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 21:57

Вы можете поставить программу Контур.Бухгалтерия Онлайн, она более эффективна, чем 1С. Она позволяет вести учет и сдавать отчетность через интернет, а также рассчитывать зарплату.

#7 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 22:17

Автор, каждый бухгалтер рекомендует ту программу, на которой привык работать. Но, не факт, что она подходит именно для Вашей. В любой случае, программу 1 С надо дорабатывать под Ваши потребности, Вы можете купить только базовую версию. Подумайте, возможно, Вам стоит обратиться в компанию, которая предоставляет услуги ИТ аутсорсинга  https://afforto.ru/s...it_outsourcing/

Сообщение отредактировал Лиза Метаева: 07 Июнь 2021 - 22:18