Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 582 человек и мы оставили 25 770 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Дресс-код для офиса

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2020 - 19:37

Девочки, помогите выбрать соответствующий дресс-код для офиса. Что обычно вы носите, чтобы не выглядеть глупо? Я прошла собеседование и вот вскоре буду работать. До этого 3 года просидела декрете и одичала, выпав из моды напрочь

Сообщение отредактировал Муси Маруси: 19 Май 2020 - 19:37

#2 OFFLINE   настя счастливая

настя счастливая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2020 - 19:51

Если рассматривать летний вариант: в вашем гардеробе обязательно должны быть брюки классика, блузы, юбка. Все фасоны должны быть в сдержанном стиле и не броские по расцветкам. Мне больше всего нравится вариант с блузой из шифона, приталенная юбка длинной чуть ниже колен и синие колготки. Кстати, сейчас они в тренде. Так что можете купить, предварительно выбрав среди таких предложений https://modnaya-ti.r...iniye-kolgotki/

#3 OFFLINE   Ирина Николаева

Ирина Николаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2020 - 19:57

Почитайте какие-то модные интернет журналы, где показаны офисные модели за этот год. Можно конечно одевать и по классике, но как по мне, это скучно.

#4 OFFLINE   Марина Рудик

Марина Рудик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2020 - 20:07

Автор, прислушайтесь к мнению выше, я тоже согласна, что классика это не плохо, но уныло. У нас в офисе такие модницы ходит, при этом только успевай за ними.

#5 OFFLINE   Лилия Бруй

Лилия Бруй

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2020 - 23:44

Главное что бы была красиво и удобно, я классики не придерживаюсь, хотя в многом она мне нравится, просто сейчас такое разнообразие одежды, что тяжело носить черний низ и белый верх

#6 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2020 - 01:43

Лично мне не тяжело носить белый верх и темный низ, поскольку вариаций такой одежды много. Это и блузы, и рубашки, а юбки-карандаши вообще можно подобрать других темных оттенков, не обязательно черные. Мне нравится бутылочный цвет, темно-синий, асфальтный. А вот с обувью всегда были проблемы, так как подобрать по дресс-коду для офиса тяжело, особенно летние босоножки. В интернет-магазине увидела черные замшевые, посмотрите на первом фото https://expresstore.ru/collection/all Как думаете, не вульгарно смотрятся, ширина каблука допустимая?

#7 OFFLINE   Геннадий Селюшкин

Геннадий Селюшкин

• Пользователь

Опубликовано 21 Май 2020 - 04:10

можно надеть простую белую блузку и темно синие джинси. Ну, и белые кроссовки.