Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 357 сообщений!

Необходимое для работы оборудование

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   sodom sodom

sodom sodom

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2020 - 14:42

От недавнего времени - я мастер татуировки. Опыта конечно у меня немного -но есть большое желание и рвение работать в этой области и нарабатывать свою базу клиентов. Хороший мастер, это не только тот кто красиво рисует на коже, а и тот кто работает в стерильных условиях и на хорошем тату оборудовании. У меня еще не все есть, хочу в ближайшее время все укомплектовать. Кто то уже покупал здесь тату оборудование https://tattoo-shop5...ory/tatuirovki/ ?

#2 OFFLINE   carma carma

carma carma

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2020 - 14:51

Хороший инструмент для работы - это основа основ. Иглы, держатели с тубами, перчатки и т.д должны быть одноразовыми. Обязательно иметь дезинфицирующие средства для обработки инструмента.

#3 OFFLINE   Дмитрий Станов

Дмитрий Станов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2020 - 15:10

Когда только начинал работать в сфере татуировки - у меня была одна тату машинка - потом со временем приобрел еще одну - для теневого прокраса. Но работать легче на индукционной - меньше погрешности в ударе иглы.

#4 OFFLINE   гамора брагс

гамора брагс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2020 - 15:18

Помимо основного инвентаря - тату машинки, клип -корда который обеспечивает хорошее электрическое соединение, нужно много расходников -иглы, пигменты, колпачки обезбаливающие средства и т.д. Лучше чтобы все это было с запасом - покупать партией.

Сообщение отредактировал гамора брагс: 18 Май 2020 - 15:21

#5 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Ноябрь 2020 - 20:43

Желание и рвение к работе это хорошо, я такая же была в начале пути, что наверное и дало мне широкую дорогу в этом направлении. Начинала с двух клиентов, теперь у меня более 100 клиентов, которые возвращаются и приводят своих друзей. Потому могу Вам сказать, что действительно важно каким оборудованием и материалами работает мастер. Никто не хочет платить за плохую работу. Вы уже купили качественное оборудование и материалы? Как вариант вот еще посмотрите машинки, иглы и тушь для татуировок https://chastokolim....talog/dlya-tatu Удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика