Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 226 человек и мы оставили 34 670 сообщений!

Люстра в залу

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2020 - 03:03

Решили сделать в зале родительского дома ремонт. И заодно хотим поменять люстру. Но никак не можем определиться, что лучше, повесить одну шикарную люстру или сделать точечные светильники по всему периметру? Что посоветуете?

#2 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2020 - 03:07

Все зависит от того, какая площадь вашей комнаты и насколько часто вы ее используете. Хотя, могу сказать, что люстры это прошлый век. Лучше ставьте какие-то новшества.

#3 OFFLINE   Фаина Мавросиивна

Фаина Мавросиивна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2020 - 03:12

А мне никогда не нравились никакие новшества и не понимаю, зачем на них зацикливаться. Если зала большая, то можно просто повесить шикарную подвесную люстру и в нее в крутить мощные лампочки. Света будет предостаточно. А точечные светильники только проблем доставляют в быту. Я это точно знаю. Что касается выбора люстры, то ассортимент их сейчас просто шикарен https://topsvet.ru/c...stry-podvesnye/ Думаю, что можно подобрать на любой вкус и на любые финансы.

#4 OFFLINE   Анна Гаврилова

Анна Гаврилова

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2020 - 03:15

Автор, вы делаете ремонт для себя или для родителей? Просто если для родителей, то лучше всего спросить у них, что именно предпочитают ваши родные люди. Ведь им пользоваться этим освещением.

#5 OFFLINE   Виталий Козицкий

Виталий Козицкий

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июнь 2021 - 17:12

Я советую не экономить на освещение, а брать фирменное оборудование. Мы вот тут купили люстры, бра и светильники для школьников https://www.brille.u...-sadov-i-shkol/. У нас два чада, которые учились дома, так что освещению мы уделили должное внимание. Посмотрите, в магазине есть из чего выбрать и цена не сильно высокая.

#6 OFFLINE   amelia blanck

amelia blanck

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 23:35

Наш освещение тоже сейчас интересует. Я прислушаюсь к совету.

#7 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 23:55

Я вам порекомендую обратиться в vamsvet - это специализированный магазин освещения Москвы и там вы однозначно подберете все необходимое для себя из освещения . Мы тоже там все покупали во время ремонта .