Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 570 человек и мы оставили 25 682 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Обустройство кабинета

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Фаина Мавросиивна

Фаина Мавросиивна

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2020 - 02:11

Я недавно закончила курсы дизайнера и теперь стараюсь при любой возможности набираться опыта. Мой папа недавно купил помещение и делает там себе офис. Соответственно попросил меня обустроить его рабочее место так, что бы было удобно и комфортно. Я очень волнуюсь и не знаю, как правильно все это сделать. Что посоветуете?

#2 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2020 - 02:22

Я не думаю, что вам стоит нервничать! Вы же делаете для отца, а не для постороннего человека. Поэтому, даже если накосячите, не думаю, что ваш папа будет уж сильно ругаться. Не волнуйтесь и беритесь за дело! У вас все получиться!

#3 OFFLINE   Вано Вано

Вано Вано

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2020 - 02:33

В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Нервничать действительно не стоит и это зависит не от того, что делаете для родного человека, а потому что, вы должны быть уверенны в себе. Вы же учились! Насчет вашего вопроса, то уют и комфортность в офисе прежде всего зависит от выбора мебели. Поэтому этот вопрос самый важный. Но хорошо, что в наше время купить мебель для кабинета руководителя вообще не проблема. Это можно сделать, например в магазине G[background=rgb(245, 245, 245)]lavoffice https://glavoffice.r...a-rukovoditelya[/background] Думаю, что там есть достойные вещи для вашего отца...

#4 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2020 - 21:11

Автор, вы не спешите. Вам нужно тщательно продумать все детали интерьера, чтобы было не только красиво, но и функционально.

#5 OFFLINE   Дмитрий Станов

Дмитрий Станов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2020 - 21:27

Ваш отец вам доверяет, это уже хорошо. Правда, не думаю, что вы, как профессиональный дизайнер, захотите ограничиться стандартной мебелью, которая стоит в большинстве столичных офисов. Ее как раз найти несложно в мебельных магазинах. Но такая мебель вряд ли позволит воплотить какие-то оригинальные дизайнерские решения. Посмотрите, возможно здесь найдете что-то подходящее для обустройства офиса вашего отца: https://www.slavstol...kaya-mebel.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика