Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 693 человек и мы оставили 26 539 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Образование за рубежом

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2020 - 21:32

Порекомендуйте, куда можно за рубежом поступить без экзаменов? С языками проблемы нет у нашего абитуриента) Финансы позволяют отправить заграницу, желание появилось стихийно) Как думаете, еще не поздно заняться поисками университета?

#2 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2020 - 21:37

Это вы очень в общем интересуетесь) Надо знать направление, в котором вы хотите двигаться. Если речь идет об экономических ВУЗах, то одно дело. Если интересуют технические специальности - то совсем другое.

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2020 - 21:54

Я могу вам порекомендовать сделать ставку на образование в Вене. С языком проблем нет - отлично! Это большой плюс, но кроме этого очень много нюансов и особенностей обучения и жизни в Австрии, поэтому советую действовать через посредников. Можете обратиться, например, в подобные компании, чтобы оказали консультационную помощь и сопровождение https://educationaustria.ru/ Рассмотрите такой вариант, это более эффективно будет.

Сообщение отредактировал Алла Викторова: 14 Май 2020 - 21:55

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2020 - 21:58

Мне кажется, если финансы позволяют, то можно и без посредников обойтись. Организуйте сами себе ознакомительную поездку, когда разрешать перемещаться между странами, узнаете все из первых рук.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика