Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Гардеробная в кафе

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2020 - 13:45

Заканчивается холодный сезон, потому решили сделать ремонт в гардеробной кафе. Сейчас все на стадии завершения, осталось купить новые вешалки. Подскажите где  можно купить хорошие деревянные цвет венге?

#2 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2020 - 13:52

А старые вешалки куда делись? Или совсем поломались и нельзя использовать дальше? Мы вот не выбрасывали в прошлом году, когда делали замену. А отдали в дом престарелых. Там они пригодились. А вот новые купили тоже дерево, можете посмотреть различные деревянные вешалки https://www.ooovitri.../veshalki/wood/ Там вроде и необходимый цвет был, делаю удачи.

#3 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2020 - 13:56

А у нас пластиковые вешалки в гардеробной кинотеатра и сносу им нет. Хозяйка сказала менять не будут. Думаю прослужат они еще очень долго, так как денег на замену нет вовсе.

#4 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2020 - 13:59

А мне нравятся светлые вешалки, не люблю темные цвета. И жена в прошлом году покупала новые вешалки в гардеробную и на темные даже не посмотрела, хотя мне они кажутся мрачными.

#5 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июль 2020 - 19:39

А чего Вы в гардеробную рассматриваете покупку деревянных вешалок? Мне кажется металлические будут намного практичнее, да и посовременнее. Сейчас достаточно много вариантов вешалок для одежды в общественные места. Вот например, мы видели недавно в одном ресторане такого плана вешалки для одежды  https://zavodolymp.ru/catalog/t_7/  Посмотрите, возможно такой вариант Вам тоже подойдет.