Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ткани для пошива

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2020 - 18:57

Открыла свое ателье, и мне сейчас поступил заказ на пошив одежды для медработников. Костюмы, медицинские халатики, и наверное еще маски. Где такую ткань оптом сейчас купить можно?

#2 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2020 - 19:02

В интернете я бы вам не советовала заказывать ткани. В качестве как вы убедитесь до заказа и оплаты? Лучше уже подождать пока обычные магазины откроются.

#3 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2020 - 19:08

Хорошим делом вы решили заняться. Полезное дело для наших врачей сделаете, еще и деньги на этом заработаете. Я всегда ценила такие профессии, как у вас, автор. Сейчас в основном все делают покупки в интернет-магазинах. Вот тут вы можете заказать ткань для медицинской одежды оптом https://star-tex.ru/...asok_i_halatov/ . Я с этим магазином давно знакома, желаю периодически заказы на ткани.

#4 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 21:37

Я предпочитаю покупать все в готовом виде, потому как переживаю что пришлют плохого качества ткань. Хотя сама я шью довольно хорошо и можно было бы самой все пошить.

#5 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 21:55

Для ателье конечно будет более выгодно купить ткань оптом при большом заказе, не зависимо для масок это или медицинских халатов. Если еще не купили, то можете сориентироваться по стоимости материала для медицинских масок https://tattoo-shop5...inskikh-masok/ А вообще конечно маски с этим карантином очень востребованы их можно даже не на заказ шить, все равно продадите.