Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 693 человек и мы оставили 26 539 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Обучение медицинской физкультуре.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2020 - 02:12

Я работаю хирургом в Московской больнице, и после операции, с некоторыми пациентами необходимо заниматься лечебной физкультурой для восстановления. У нас в больнице только один врач, который занимается с ними физкультурой. Мне тоже предложили прибавку к зарплате, но я тоже будете заниматься с ними физкультурой. Я еще в молодости работал таким врачом, но растерял все навыки. Подскажите, где можно заново обучиться?

#2 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2020 - 02:15

Зачем платить за прохождение обучения, когда вам нужно только вспомнить навыки. Попросите позаниматься с вами этому врачу, который уже работает тренером лечебной физкультуры. Думаю, коллеге он не откажет.

#3 OFFLINE   Юлиана Бадалова

Юлиана Бадалова

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2020 - 02:22

Ну, это же должна быть не прибавка к зарплате, а по сути, зарплата за другую специальность. У хирурга и тренера лечебной физкультуры разные обязанности. Но, если предложили полную зарплату, но в виде премии, то это другое дело. Вот, посмотреть где пройти переподготовку на тренера лечебной физкультуры можете тут https://bit.ly/2SPtlQ8.

#4 OFFLINE   Эдуард Чумасов

Эдуард Чумасов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2020 - 02:25

А вы сможете найти на это время? Мне всегда казалось, что у хирургов очень много работы, и они даже на отдых время найти не могут, а тут дополнительная работа, еще и курсы проходить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика