Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 693 человек и мы оставили 26 539 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Страховая плохо сделала ремонт машины.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Жанна Пригожева

Жанна Пригожева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Май 2020 - 19:34

Недавно мою машину сильно стукнули на светофоре в задний бампер. Хорошо хоть у виновного есть осаго, и страховая компания быстро начала делать ремонт. Вчера забрала машину, а ремонт просто ужасный. Бампер весь болтается, ну это ладно, можно закрепить. Еще он весь в небольшой царапинах, как будто поставили б\у. Подскажите, что делать в данной ситуации? Можно рассчитывать на компенсацию? Или смириться и ездить так.

#2 OFFLINE   Эдуард Чумасов

Эдуард Чумасов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Май 2020 - 19:38

Для начала, съездите в автосервис, где ремонтировали ваш автомобиль. Может это их прокол, и они согласятся переделать. Просто возможно такое, что сама страховая дала мало денег, и у автосервиса просто не было другого выбора.

#3 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Май 2020 - 19:41

У меня тоже была похожая ситуация, но я не стал разбираться, просто переделывал за свой счет, хорошо хоть ремонт не очень дорогой. А так, теперь буду добиваться не ремонта, а просто выплаты денег от страховой компании на самостоятельный ремонт. Но, если у вас есть желание в этом разобраться и переделать бампер, то вот, можете почитать, что делать, если по Осаго сделали некачественный ремонт автомобиля https://bit.ly/3boqHHy.

#4 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Май 2020 - 19:44

Я уверен, в этом виновата не страховая компания, а автосервис. В первую очередь, нужно написать жалобу о некачественном ремонте, и направить ее в страховую компания. Дальше уже все берет в свои руки сама компания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика