Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 685 человек и мы оставили 26 451 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Гостиница в Химках

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:31

Посоветуйте, где можно остановиться в Химках? Планируется рабочая поездка на конец лета. Я там пока ни разу не была и вот думаю, снять квартиру или забронировать гостиницу?

#2 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:43

Я всегда выбираю отели, так как там чувствую себя более безопасно и свободно. Ни от кого не зависишь, сервис и ресторан, все бытовые проблемы сведены к минимуму.  Вот тут на сайте представлены гостиницы в Подмосковье https://www.nethotel.ru/ Посмотрите варианты в Химках. Я просто рекомендую не делать выбор в пользу съемной квартиры, так как имею уже большой опыт командировок и поездок.

#3 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:46

Все мы очень разные. Мне, например, лучше на квартире. Я так чувствую себя более расслаблено, условия выбираю максимально приближенные к домашним. Можно же предварительно выбрать квартиру нужного класса и по карману.

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:50

В Химках много достойных гостиниц. Но тут уже идет финансовый вопрос, как надолго вы едете и т. д. Вот мне кажется, что самое правильное - отталкиваться от вашего бюджета.

#5 OFFLINE   Юлиана Бадалова

Юлиана Бадалова

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2020 - 02:24

А какой сервис вы хотите? Если не прихотливы, то лучше не тратить деньги, и остановитесь в общаге.