Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 824 человек и мы оставили 27 648 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Чем занять свободное время с пользой?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Мирослава Глущенко

Мирослава Глущенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 01:15

Хотелось бы проводить свободное время с большей большей для  своего саморазвития. А возможно и найти подработку. Рабочие часы сейчас сокращены, поэтому времени предостаточно. Первое время я отсыпалась, смотрела фильмы и сериалы, но такие занятие уже поднадоели. Как занимаете свободное время Вы?

#2 OFFLINE   Ринат Парус

Ринат Парус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 01:31

Я люблю в свободное время смотреть передачи о разных мистических событиях. Сейчас увлекся изучением такого феномена как ясновидение. Оказывается каждый человек способен его развивать при желании. Но использовать такой дар в корыстных целях ни в коем случае нельзя. Ясновидения существуют различные виды.Тут можно найти при желании больше информации по данному вопросу https://www.spasist....hi/yasnovidenie

#3 OFFLINE   Vycheslav Filimonov

Vycheslav Filimonov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 01:38

Почему бы не потратить свободное время, к примеру, на изучение иностранного языка? Он всегда пригодится и в карьере, и при путешествиях. Сейчас доступны бесплатно огромное количество ресурсов для изучения. Но мне очень нравится эффект от просмотра адаптивных фильмов с субтитрами

#4 OFFLINE   Роман Григорюк

Роман Григорюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 01:45

Я стараюсь читать актуальную информацию не только о политике, экономике и ситуации в мире, но и интересные факты из различных сфер жизни. Это позволяет поддерживать не только свой интеллектуальный уровень, но и быть интересным для разных собеседников. Здесь, к примеру, можно ознакомиться с интересными фактами о Земле https://taptut.com/i...-fakty-o-zemle/

Сообщение отредактировал Роман Григорюк: 04 Май 2020 - 01:49

#5 OFFLINE   Igor Lapov

Igor Lapov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 01:48

Подработку в сети найти вполне реально. Можно помониторить, например, предложения на биржах для фрилансеров. Там достаточно много вариантов работы из разных сфер для людей как с опытом, так и без

#6 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 12:28

Я вспомнила свое давно забытое хобби, и начала снова плести из бисера. Плету украшения и милые игрушки. А у вас есть или может было какое-то увлечение?

#7 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2020 - 12:31

Начните делать ставки на спорт, совместите приятное с полезным. Сейчас дополнительный доход нужен многим, и мне, в том числе. Я просто понял, что тратить время на просмотр фильмов и прочую ерунду вообще не выгодно. Лучше заняться чем-то полезным, заработком в интернете. Кстати, вот тут есть прогнозы на спорт от профессионалов https://prognozi-na-sport.ru/ Можете пользоваться.