Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где рожать?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 00:34

Задумались с мужем о возможности рожать в США. Вопрос - как все правильно организовать? Куда обращаться? Насколько это сейчас реально? Любой опыт будем мне интересен и полезен, спасибо!

#2 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 00:49

Я думаю, надо к посредникам обращаться, как в принципе принято в медицинском туризме. Но я не специалист, есть дальняя родственница, которая рожала в Америке, но подробностей не знаю. Не скажу, что они сильно прям богатые...

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 00:53

А чем вас тут не устраивает? Я наоборот все больше слышу довольных отзывов о наших роддомах и специалистах. У нас очень хорошие врачи, акушеры и гинекологи. Если есть опасения, обратитесь в частную клинику.

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 01:03

Если люди хотят рожать в США, значит у них есть на это определенные причины, они видят в этом явные преимущества и бонусы. Прежде чем решить, где наиболее комфортно родить в США, обратите внимание, что есть не только госпитали, но и независимые родильные центры. Может вам такой вариант будет более понятен и более приемлем. Вот тут можете почитать более подробно https://born4world.c...rth-center.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика