Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 570 человек и мы оставили 25 642 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Конференц система

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Борис Бублик

Борис Бублик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 21:11

Добрый день! Мы планируем летом провести дну конференцию на человек сто. И мы даже место уже нашли, где это провести удобно. Но какую конференц систему использовать посоветуете? И кстати она будет международная. Надеемся на это.

Сообщение отредактировал Борис Бублик: 28 Апрель 2020 - 21:29

#2 OFFLINE   Вадим Бесарбин

Вадим Бесарбин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 21:32

Если  у вас будет многоязычная конференция, то вам понадобится конференц система которая может поддерживать несколько языков. И сто человек это довольно большая аудитория и поэтому я думаю вам стоит использовать проводную систем, например, компании Bosch. А вы ее покупать думаете? А то ее можно взять в аренду https://www.riwa.ru/...ent/conf/bosch/

#3 OFFLINE   Матвей Климов

Матвей Климов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 21:52

Кстати да за чем покупать такую систему?  Если только вы будете постоянно такие мероприятия проводить, а так мне кажется лучше взять в аренду. Вам если что и подскажут что лучше использовать в вашем случае и все наладят при этом.

#4 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 22:10

Можно еще купить или арендовать, что выгоднее я думаю, и беспроводную какую-нибудь систему. Они проще в установке. А вы сами будет все организовывать? А то без опыта это весьма не просто организовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика