Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 693 человек и мы оставили 26 539 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

ДНК-тест

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 01:24

Так много событий в последнее время в моей жизни и самое неприятное - это смерть бабушки. У нее нашли рак, все печально закончилось. Но прошел месяц и я задумалась, а как насчет меня, здорова ли я? Слышала можно сделать какой-то ДНК-тест на предрасположенность к подобным заболеваниям. В интернете нашла информацию https://www.genotek....enetics/health/ Хочу сделать, но есть ли смысл? Вы бы сделали?

#2 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 01:29

Ну что сказать, как по мне лучше когда не знаешь о своих возможных болезнях. Чему быть того не миновать. А если знать, то будете себя постоянно жалеть. Я бы не делал никакие тесты. Если суждено заболеть, то и ладно.

#3 OFFLINE   Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 01:35

Я в прошлом году делала этот тест, вывод конечно меня не порадовал. Но я лучше буду знать и периодически проверяться, чем пусть все на самотек. Но думаю это не для всех, не каждый готов услышать страшные прогнозы.

#4 OFFLINE   Петя Муха

Петя Муха

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 01:39

Та все это ерунда, поймите учеными ведь доказано, что клетки рака есть у каждого человека, просто они не активны возможно. Я бы не стал делать подобный ДНК-тест. А так решить конечно Вам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика