Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 500 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ремонт в гостинице

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2020 - 20:16

Доброго дня всем. Нужен совет. Дело в том, что я планировала сделать к лету ремонт в своей гостинице. Еще зимой все распланировала, и среди прочего хотела поставить электронные замки для гостиничных дверей: https://hotelstartup...cks/hotellocks/ Но дело в том, что из-за карантина клиентов нет, денег нет, приходится на всем экономить. Вот и думаю - может не связываться пока с замками? Оставить механические? Что думаете - имеет ли значение для гостей какой замок стоит?

#2 OFFLINE   Татьяна Тимуск

Татьяна Тимуск

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2020 - 20:54

Конечно имеет! Еще какое. Посудите сами - одно дело приложить карту и войти, и совсем другое - ковырять замком в замке. Причем они обычно или не в ту сторону открываются или еще какие проблемы.. Кому это понравится?

#3 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2020 - 21:06

Так подождите... Чем на всем экономить, может лучше просто отложить ремонт до лучших времен? А то вы сейчас на то сэкономите, на этом. А в итоге получится, что ремонт из самых дешевых материалов через год-два переделывать придется

#4 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2020 - 21:14

Электронные замки очень выгодные. Они же экономят электричество. Так что я считаю, что они себя со временем оправдают, а раз так, то и экономить на них смысла нет никакого